Flat 4 Estrelas Jardim Europa
| Wi-Fi | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Flat 4 Estrelas Jardim Europa Sao Paulo, расположенные в районе Итайм-Биби, на расстоянии 2 км от Музея Афро-Бразилии, порадуют видом на город. Апартаменты рассчитаны на 2 человека.
Авеню Паулиста находится в 10 минутах езды, а аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу — менее чем в 15 минутах езды. В 2,1 км можно увидеть Аудиторию Ибирапуэра.
В Flat 4 Estrelas Jardim Europa предоставлены 1 ванная комната. Кроме того, в распоряжении гостей фен.
К услугам гостей кухонная зона с возможностью самостоятельного приготовления пищи. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Parada Joao Cachoeira - C/B, расположенной всего в 5 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Сан-Пауло. В апартаментах также предложена сауна, позволяющие расслабиться и освежиться. В солнечную погоду можно отдохнуть у личного бассейна. Рядом предусмотрена сауна.
- Местные достопримечательности
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)3,5 км
- Obelisco2,6 км
- MAM - Modern Art Museum2,8 км
- Patio Higienopolis Shopping Mall4,9 км
- Octávio Frias de Oliveira Bridge4,6 км
- Парк Ибирапуэра2,4 км
- Jockey Club1,8 км
- Clinicas Hospital and Medicin University2,9 км
- Авенида Паулиста3,4 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу8 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station7 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Сауна
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Терраса
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Flat 4 Estrelas Jardim Europa?
Гости квартиры Flat 4 Estrelas Jardim Europa могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Музей Афро-Бразилии, расположенный примерно в 2 км. Среди других достопримечательностей - Аудитория Ибирапуэра (2,1 км), а также авеню Паулиста (3 км). - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям квартиры Flat 4 Estrelas Jardim Europa?
На территории квартиры Flat 4 Estrelas Jardim Europa можно расслабиться в сауне. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 человека. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Flat 4 Estrelas Jardim Europa бассейн?
Да, на территории квартиры Flat 4 Estrelas Jardim Europa можно искупаться в личном бассейне.